Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Программирование » Выбор домена

Выбор домена

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не могу определиться с выбором домена для сайта сериалов.

Собственно сайт с сериалами, на котором указаны ссылки в DC.

Не знаю что выбрать.

Вот напридумывал: (некоторые возможно уже заняты)
2serial(s)
4serial(s)
24serial(s)
dcserial(s)
vserial(e)
inserial(s)
fserial(s)
free-serial(s)
iserial(s)
xserial(s)
allserial(s)
qserial(s)
cityserial(s)
freese
cityse

(Зона .ru)

Можете свой вариант предложить!

2

Это твой сайт. Решил перенести? довольно неплохо развит, в моем регионе(Татарстан) в яшке занимает 5 место по запросу сериалы dc ( dc сериалы).
Теперь по теме. 
В доменном имени обязательно должен быть "сериал"?
serial4you.ru (свободен)
serialov.ru (cейчас часто встречаются подобные доменные имена. использование "человеческой" фамилии, можно как бренд)
serialik.ru
allseriall.ru
Других идей пока нет

3

Да мой сайт.
Сегодня еще развил не мало, весь день просидел в скрипте, буквально до посинения :)

В домене желательно чтобы было "сериал" или как-нибудь сокращенно.

Нужно чтобы коротко и ясно, т.е. чтобы запоминалось и произносилось легко.

Варианты доменов уже перебрал кучу, то занято, то чем-либо не устраивает. Остановился на первом варианте - dcserials.ru ибо идей нет уже.

4

mod написал(а):

dcserials.ru

Вроде бы тоже ничего. Подходит под профиль сайта

5

Его и зарегистрирую. Уже даже водяной знак с этим доменом наложил на картинки :)
Еще бы лого кто нарисовал, есть идея даже, но сам, красиво, не сделаю :(

6

mod написал(а):

Его и зарегистрирую. Уже даже водяной знак с этим доменом наложил на картинки Еще бы лого кто нарисовал, есть идея даже, но сам, красиво, не сделаю

За спасибо?:) или за монетки? 2ое легче, с первым будет сложнее найти.
Можно за умеренную цену на фрилансе найти. На спец сервисах. Назначаешь цену, они сами и набегут. После даешь дизайнеру свои контакты, чтоб комиссии не было от сервиса. Я обычно так делаю 8-)

7

RaDIK написал(а):

За спасибо? или за монетки? 2ое легче, с первым будет сложнее найти. Можно за умеренную цену на фрилансе найти. На спец сервисах. Назначаешь цену, они сами и набегут. После даешь дизайнеру свои контакты, чтоб комиссии не было от сервиса. Я обычно так делаю

Хотелось бы за спасибо :)
Денег могу дать только около 1$, ибо нужно за домен и за хостинг заплатить.

А не подскажешь адрес сайта, где ты заказываешь? Искать лень.
и еще цену бы узнать - Нужно нарисовать кинопленку(негатив) размером примерно 150 в высоту и в 700 длину(по ширине сайта в общем). В квадратики кинопленки наталкать картинки из сериалов и все это дело разномерно порезать на отдельные кадры этой пленки. Ну и на картинки эти какой-нибудь эфект сделать, чтобы было сглажено, а не тупо нарезано и наложено на эту самую пленку.

8

Я обычно тексты заказываю (копирайт/рерайт) А дизайн глянь вот тут или же тут Цену выбираешь...там за 1$ делают:)

9

Спасибо, буду знать :) Мне уже почти сделали, пока что за спасибо :)

10

Жду релиза логотипа:) можно и в данную тему:)

11

Вот _http://php-fusion7.ru/forum/attachments/pfff.png
Попросил еще порезать на "кадры" и формат сменить, а то многовато весит..

12

Все. С лого закончили. Уже висит на сайте :)
Правда пришлось паренька помучать с этим лого :) Скинул ему 35 рублей, в принципе как и обещал :)

Осталось теперь ждать "занятого" хостера, когда он мне домен зарегистрирует и прикрутит... А потом нужно будет прогнать новый домен по каталогам :)

13

Неплохо получилось:) Честно сказать, я думал, что будет что-то другое

14

RaDIK написал(а):

думал, что будет что-то другое

Эм.. что другое? :)

15

Так это шапка называется, а не лого:) Вот и ждал другого

16

Для меня шапка и лого - это одно и тоже :)

Хостер гад, все мне домен сделать не может... У меня из за него сайт на месте как бы стоит, из за него не могу сайт зарекламить, ибо практически все сделано, кроме домена. Щас еще чето до сервера не могу достучаться. Проверь работает сайт или нет? Может просто канал пиринговый упал...

17

dcserials.ru - этот не доступен еще. А старый рабготает. Что за хостинг у тебя?

18

Домен просто не зарегистрировали еще. Хостинг как бы пользовательский, бесплатный, находится у меня в пиринге.

19

Сам писал, довольно таки не плохо получилось... можете затенить smokypanda.com.ua

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Программирование » Выбор домена