Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Выбор комплектующих » подбор поцессора под материнку

подбор поцессора под материнку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня ПК на материнке MSI 945P Neo3 (MS-7236) прцессор интел пентиум 4 3ghz.Покупал в 2007 году.Сейчас хочу улучшить процессор на двухядерный, но незнаю какой подойдёт.Деньги не важно.Помогите пожалуйста.

2

Отличная материнка. Список подходящих процессоров можно увидеть здесь. Я бы советовал остановить выбор на Core 2 Duo E6600 - высокая производительность, 2 ядра, низкое электропотребление

3

А обновлять биос надо?что бы материнка распознавала новые процессоры.

4

Обновить биос - дело второстепенное. Необходимости в этом нет.

5

спасибо за совет!

6

Man! А что ты посоветуеш по процессору Core 2 duo E6700, на сколько он хорош? Заранее спасибо!

7

E6700 отличается хорошим разгонным потенциалом (если в будущем понадобится слегка "взбодрить" производительность системы). Энергопотребление конечно чуть выше, чем у E6600, да и цена на порядок больше, но запас производительности впечатляет.
Здесь можно узнать примерную цену и основные характеристики (если будете покупать через интернет-магазин, учитывайте условия доставки). Если будет возможность - проконсультируйтесь перед покупкой с продавцом (если брать будете в обычно магазине компьютерной техники) на счёт БИОСа и полной совместимости с материнской платой.

8

Скажите, пожалуйста, для создания и работы приложений какой процессор лучше будет? Какой побыстрее?

9

Кся
На такой вопрос нельзя ответить однозначно. Какие приложения используете чаще всего и какое общее предназначение ПК?

10

Смотря какую работу выполнять, если просто печатание и все такое, то есть для офисной работы, то подойдет и самый дешевый.

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Выбор комплектующих » подбор поцессора под материнку