Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Компьютерная техническая поддержка » Постоянно вырубается или виснет комп.

Постоянно вырубается или виснет комп.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если запустить,например,плеер,асю,оперу и игру какую-нибудь, то комп просто вырубается. А включить его потом - тоже целая проблема - монитор пишет,что нет сигнала, и приходится еще несколько раз перезагружать комп, а то и просто ждать. Иногда бывает, что и просто так вырубится, без сильной нагрузке.
В другом случае,комп просто виснет:отключается клава с мышью, и ничего не остается,кроме как перезагружать.
На диске с виндой мало памяти, может это влиять?
Мне друг так сказал "где-то плохо соединены провода. Отлючи все соединения и включи заново" Поможет ли?

2

DragonFly
Во первых - надо почистить внутренности. Мой комп вырубался из-за перегревания.
Во вторых - конечно надо проверить соединения, может быть вся ошибка связана с тем, что Вы чуть пошатнули стол/задели компьютер, и проводок отошел.
В третьих проблема может быть с розеткой/самими проводами/устройством. Если советы не помогут (не только мои), то либо обращаться к мастеру, либо заменить некоторые части.

DragonFly написал(а):

На диске с виндой мало памяти, может это влиять?

Скорее всего нет. У меня как-то на диске системы было менее мб, но работало все идеально.

3

Ап,чтоли.
Никто не знает больше,что можно поделать?
А я пойду пока проверять соединения)

4

DragonFly написал(а):

Никто не знает больше,что можно поделать?

Знают, но редко заходят и не видят вопрос.

5

lisae,как жаль))
А соединения посмотрел. Вроде нормально все о_О

6

DragonFly
Перепишите маркировку блока питания. "Вырубается" - значит перезагружается без повторной загрузки системы?

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Компьютерная техническая поддержка » Постоянно вырубается или виснет комп.