Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Железо » Для тех кто ещё не слез с AGP8x

Для тех кто ещё не слез с AGP8x

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем доброго времени суток! И так у меня комп довольно не новый но меня в нём всё устраивает, но вот незадача 128mb на видео карте маловато. И вот люди из ATI выпускают Low end решение для AGP8x, 1Gb <AGP> DDR-2 ASUS AH4650/DI/1GD2 (RTL) +DVI+HDMI <ATI HD4650>, и стоит недорого. Но вот в чём вопрос стоит ли сейчас потратить три тысячи рублей (средняя цена этой видюхи в зависимости от производителя) или через год купить новый системник полностью???

P.S. Сейчас стоит GF 6800 128mb 256bit Galaxy

2

Да похоже все ПСИ ЕКСПРЕСС перешли! ААААААА я сижу на АГП........ :rain:

3

Тебе решать :)
Лучше конечно системник поменять.

4

mod написал(а):

Тебе решать Лучше конечно системник поменять.

Да я вчера над этим до пяти утра сидел, всё конфигурации подгонял

5

Купил я видео карту Но не от асус а от сапфир, комп КАК НОВЫЙ ВИДЮКА РУЛИТ МОЖНО ЕЩЁ ПАРУ ЛЕТ ПОТЕРПЕТЬ С ЗАМЕНОЙ КОМПА!!!!! УРА ПОБЕДА!

6

рСreator
Вам ещё повезло, что бы нашли подобную модель (4650) в продаже. Вообще, 1Гб памяти (ещё и медленной Ддр2) для этой карточки слишком много. Естественно, это расчет маркетологов, вроде "больше - лучше".
Вообще в старые сокеты вкладывать не советую.

7

MaN написал(а):

рСreatorВам ещё повезло, что бы нашли подобную модель (4650) в продаже. Вообще, 1Гб памяти (ещё и медленной Ддр2) для этой карточки слишком много. Естественно, это расчет маркетологов, вроде "больше - лучше". Вообще в старые сокеты вкладывать не советую.

Ну это понятно что в старые сокеты вкладываться не выгодно! - НО! Получить ИГРАБЕЛЬНЫЙ КОМП за МАЛЫЕ деньги хотят все геймеры, я рискнул и считаю не проиграл. Ведь даже 320 универсальных конвейеров ATI HD4650 лучше чем 12 на GF 6800!

8

рСreator написал(а):

рСreatorВам ещё повезло, что бы нашли подобную модель (4650) в продаже.

Что касается продажи то Видеокарта 1Gb <AGP> Sapphire HD4650 <HD4650, GDDR2, 128 bit, 2*DVI, TV-Out, Lite Retail в магазинах олди навалом завезли и даже чуть дешевле чем была!

9

рСreator написал(а):

320 универсальных конвееров ATI HD4650 лучше, чем 12 на GF 6800

Не стоит их сравнивать вообще, архитектура и эффективность у них совершенно разные, тем более в серии GF 6x00 было уже не актуальное сейчас разделение конвееров на пиксельные и вершинные.

10

MaN написал(а):

Не стоит их сравнивать вообще, архитектура и эффективность у них совершенно разные, тем более в серии GF 6x00 было уже не актуальное сейчас разделение конвееров на пиксельные и вершинные.

Согласен что не совсем корректное сравнение. Но тем не менее тем более понятно понимающим людям. (Хотя им и так ВСЁ ПОНЯТНО ИМХО)

11

MaN написал(а):

Вообще в старые сокеты вкладывать не советую.

Здравствуйте! Собрал денег на новый комп, вот думаю на базе какого сокета лучше построить? Что посоветуете,  LGA1155 или LGA1156? Заранее благодарен! И если возможно на базе какого чипсета лучше взять?

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Железо » Для тех кто ещё не слез с AGP8x