Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Софт » бесконечные биллеты

бесконечные биллеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вечер в хату честному народу! Как же мне надоело уже искать билеты на поезда в кассах, такое ощущение, что все уже живут в двадцать первом веке, а я в девятнадцатом, просто я не умею пользоваться интернет-заказом билетов, может кто-то подскажет, сайт на котором легко разобраться с управлением и легко сделать заказ, чтобы мог разобраться такой чайник как я, заранее благодарен вам за понимание)

2

Привет, а что плохого в том, чтобы пользоваться кассами как все нормальные люди, ничего сверхъестественного в этом нет и вы не обломитесь пару минут постоять в очереди, зато у вас уже точно на руках будет то, что вам нужно и Вас не обманут, не надуют, все будет честно и прозрачно, так еще и доброе дело сделаете поднимите человеку зарплату, он же наверное там не просто так для удовольствия сидит, так что не переживайте, сейчас многие живу в 19 веке

3

Тут я тебе посоветую вот это РЕСТОГРАНД просто шикарно, легко пользоваться, все настроено, просто вводишь то что тебе надо и оп билеты уже на руках, это самый лучший вариант для любого человека, билеты всегда есть, так что пользуйся себе на здоровье) и пиши может как-то соберемся и рванем куда-то в Питер, я то тоже не люблю заказывать экскурсии, а просто беру билет на ближайший поезд и еду, так что будет просто туса века, жду вас

Отредактировано Молот (Чт, 2 Авг 2018 15:54:22)

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Софт » бесконечные биллеты