Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Компьютерные новости » Мебель для кухни!

Мебель для кухни!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем хорошего настроения, хочу поменять мебель на кухне, а то уголок уже старый и подраный, дома живет два кота, поэтому в хорошем состоянии ничто долго не стоит, так что приходится постоянно все обновлять, так что дошли руки и до кухонной мебели, но если ту я знал где купить, то что по поводу кухни, то я совсем не знаю где бы лучше приобрести качественную мебель, хочу купить сразу уголок и стол, но не знаю, лучше заказать или приобрести на месте? как думаете, дайте совет, где лучше купить?

Отредактировано Люф (Вс, 5 Авг 2018 00:45:15)

2

Здравствуйте, а Вы мне не одолжите адрес того необитаемого острова, где Вы живете, я что ли тоже тоже смотаюсь с Пятницей познакомлюсь, а то у меня такое ощущение, что я один живу в мегаполисе, можете выйти из дома пройтись по паре магазинов и все, как раз и воздухом подышите, знаете, как это для здоровья полезно? Закачаетесь просто от такого времяпрепровождения, а если еще и жену или кого-то из знакомых взять так вообще песня сказка, попробуйте)

Отредактировано Вырий (Вс, 5 Авг 2018 00:42:56)

3

Привет, дружочек, недавно жене купил стол вот здесь https://krasnodar.pinskdrev.ru. это просто что-то невероятное, теперь всем знакомым советую, и тебе скажу, что лучше ты точно ничего не найдешь, я уже пробовал и толку никакого, тоже боялся сначала вслепую брать, но я невероятно доволен, такого прекрасного качества я еще не видел, мало того, что по карману так еще и материал отменный, ничего не скажешь!

Отредактировано Молот (Вс, 5 Авг 2018 00:40:50)