Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Флейм » Говорят что баня улучшает здоровье

Говорят что баня улучшает здоровье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Говорят что баня улучшает здоровье и всё такое. Я вот правда побывала в бане несколько раз. Сказать, что я была сильно под впечатлением, то и не могу сказать это. Ну так, жарковато было. Даже можно сказать слишком душно. Ну правда отмылась так, что прям и капельки грязи на мне не осталось. Мои тут вот хотят возле дома свою баню строить. А мне почему то думается, что это будет сильно дорого. Интересно, сколько вообще стоит постройка бани?

2

На мой взгляд после бани наступает какая то лёгкость чтоли...ну а как,конечно наступит,тело ведь чистое. В бане вообще отлично отмокать.поры открываются,тело дышит,и настроение улучшается.а хорошее настроение-это первый шаг к улучшению здоровья! Так что да-баня улучшает здоровье! На счет цены не могу сказать,смотря где материал заказывать. Да и из чего тоже не мало важно.мне вот советуют одну компанию (filartbel.by Продажа рофилированного бруса),но пока никак руки не дойдут туда заглянуть. Ещё вопрос финансов уперается в размер бани. Её ведь можно сделать и маленькую,но греть она будет "мама не горюй"... В общем если все ньюансы учтены,то можно и стоимость подсчитать!

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Флейм » Говорят что баня улучшает здоровье