Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Флейм » Говорят что баня улучшает здоровье

Говорят что баня улучшает здоровье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Говорят что баня улучшает здоровье и всё такое. Я вот правда побывала в бане несколько раз. Сказать, что я была сильно под впечатлением, то и не могу сказать это. Ну так, жарковато было. Даже можно сказать слишком душно. Ну правда отмылась так, что прям и капельки грязи на мне не осталось. Мои тут вот хотят возле дома свою баню строить. А мне почему то думается, что это будет сильно дорого. Интересно, сколько вообще стоит постройка бани?

2

На мой взгляд после бани наступает какая то лёгкость чтоли...ну а как,конечно наступит,тело ведь чистое. В бане вообще отлично отмокать.поры открываются,тело дышит,и настроение улучшается.а хорошее настроение-это первый шаг к улучшению здоровья! Так что да-баня улучшает здоровье! На счет цены не могу сказать,смотря где материал заказывать. Да и из чего тоже не мало важно.мне вот советуют одну компанию (filartbel.by Продажа рофилированного бруса),но пока никак руки не дойдут туда заглянуть. Ещё вопрос финансов уперается в размер бани. Её ведь можно сделать и маленькую,но греть она будет "мама не горюй"... В общем если все ньюансы учтены,то можно и стоимость подсчитать!

3

Ну так это же баня, а не криосауна , где температура бывает -190 – 200. В бане жарко. Бывает очень жарко. Зависит от типа бани и уровня влажности. Пить воду нужно. Водный баланс организма восстанавливать.  Хотя зависит от индивидуальной переносимости , может вам баньки противопоказаны?

4

я думаю что перед тем как идти в баню следует пройти обследования чтоб не было проблем ,мы в прощлом году пошли в баню и одному из друга стало плохо с сердцем ,пришлось делать обследование на томографе  .http://www.ktlub.ru/stati/kt_legkih.html чтоб узнать причину ухудшения здоровья в бане,врачи после обследования запретили ему бани (((((((((

5

liza написал(а):

Говорят что баня улучшает здоровье и всё такое. Я вот правда побывала в бане несколько раз. Сказать, что я была сильно под впечатлением, то и не могу сказать это. Ну так, жарковато было. Даже можно сказать слишком душно. Ну правда отмылась так, что прям и капельки грязи на мне не осталось. Мои тут вот хотят возле дома свою баню строить. А мне почему то думается, что это будет сильно дорого. Интересно, сколько вообще стоит постройка бани?

Это же замечательно, что планируете строительство бани  возле дома. В любое время можно пойти напариться.  Закажите ее с рофилированного бруса, вид будет классный. Мы на даче такую построили. Хотя, если честно, не мы строили, а заказали готовую  https://filartbel.by/pilomaterialy   Сами, наверное, целый год бы строили, а так приехала бригада специалистов и за день все сделали. Разве за ними можно угнаться, ведь они на таком строительстве так наловчились, что щелкают бани, как семечки.

6

Крылов написал(а):

я думаю что перед тем как идти в баню следует пройти обследования чтоб не было проблем ,мы в прощлом году пошли в баню и одному из друга стало плохо с сердцем ,пришлось делать обследование на томографе  .http://www.ktlub.ru/stati/kt_legkih.html чтоб узнать причину ухудшения здоровья в бане,врачи после обследования запретили ему бани (((((((((

А обследование то зачем проходить? Если вашему другу стало плохо,то баню для себя он точно строить не будет. А автор темы написала,что хотят поставить баню. А так,зачем тебе баня,если тебе туда нельзя!? Но в любом случае я остаюсь верен своему мнению,что если баню есть куда поставить,есть средства на строительство и вы этого хотите-то её нужно строить.

7

Sakita написал(а):

Это же замечательно, что планируете строительство бани  возле дома. В любое время можно пойти напариться.  Закажите ее с рофилированного бруса, вид будет классный. Мы на даче такую построили. Хотя, если честно, не мы строили, а заказали готовую  --  Сами, наверное, целый год бы строили, а так приехала бригада специалистов и за день все сделали. Разве за ними можно угнаться, ведь они на таком строительстве так наловчились, что щелкают бани, как семечки.

Банька из дерева, это по нашему.Хотелось бы то же такую построить, ведь баня это не просто помещение где можно помыться, это ведь часть нашей жизни, хорошо попарится зимой в мороз, потом выбежать и окунуться в снег, а потом опят в парилку, это же такое наслаждение, просо неописуемо.Я считаю, что баня должна быть только из дерева.

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Флейм » Говорят что баня улучшает здоровье