Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Железо » Построить бы дачу

Построить бы дачу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго вечера, ночи, дня, утра! Какое дело, есть тут соображающие мужики, просто хочу себе сколотить дачу, но вот ведь не задача, нужна как бы это не было странно фирма-застройщик, просто как-то так сложилось, что деньги зарабатывать умею, а вот фундамент для дома залить не могу, знаю, звучит конечно странно, но не важно, есть как ест, если есть идеи, с радостью послушаю

2

УУУУУУУУУУ))))) Да какой же ты мужик, если даже дачу себе построить не можешь, вас рукожопых там как по объявлению набирают??? Вот что вы в детстве делали? С друзьями гуляли? А я вот бате помогал, строительскому делу учился, хотя о чем это я в наше ж время ценятся понты и не более, а вы как раз похоже их то крутить и научились, так что поздравляю вас дорогой мой

3

https://uytnyi-dom.com/ вот вам прекраснейшая фирма-застройщик, тут вы сможете найти все что вам необходимо, а вот невозможность построить дачу может быть обусловлена тем, что человеку просто напросто не хватает рук для того, чтобы все сделать самому, а не обязательно рукожоп как вы сказали, поэтому не говорите впредь то, чего не знаете, а фирма вообще-то дельная))

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Железо » Построить бы дачу