Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Операционные системы » Пиарчик небольшой)))

Пиарчик небольшой)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все драстуйте))) хочу немного раскрутить свой аккаунт в тик токе, а то я записываю неплохие видосики, но если честно, то я мог бы и намнооого лучше, чем сейчас, но какой в этом смысл, если это никто не смотрит? Искусство же должно быть оценено, а если не оценено, то какой в нем смысл??? Не знаете? Вот и я не знаю, хотя этот вопрос меня уже очень давно интересует)) Может кто-то чего-то подскажет?

2

Мдаа... интересно, современники, а у вас хоть что-то в голове кроме опилок есть, если у вас так мало просмотров, то наверное это значит, что вы ну просто сверхталант, просто глаз отвести нельзя или как вы думаете, что твориться у вас в голове????

3

дорогой мой, ну то что мы с тобой не из этого поколения это видно сразу))) только вспомните как когда-то бегали мы с вами от родителей в кино?? И это было наше время и наша жизнь))) так что давайте не будем осуждать людей за то, что делали сами))) https://ru.mrpopular.net вот этим приложением пользуется моя малышка и ей нравиться, не уверенна, что до конца понимаю как именно это работает, но все таки)))

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Операционные системы » Пиарчик небольшой)))