Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, хочу поделиться приятной новостью, дочь совсем скоро выходит замуж и вот сидим выбираем, мебель для их новой квартиры, мы совместными усилиями купиль гнездышко для молодой семьи))) Это незабываемое событие, случающееся один раз в жизни (конечно, если повезет) но это самый первый раз, поэтому все должно быть не просто хорошо, а идеально поэтому вопрос таков, что посоветуете, крошки, где купить самую лучшую мебель для молодоженов???))

Отредактировано Люф (Сб, 20 Апр 2019 12:47:40)

2

Ну во-первых, свадьба бывает не раз в жизни, а посему не вижу смысла так сильно заморачиваться, так как вы это делаете, ну выйдет и выйдет замуж и дальше что, что в этом такого хорошего??? Не знаете и я не знаю, так что ваши переживания абсолютно беспочвенны))) А следовательно не переживайте из-за фигни, хотят жениться пусть сами себе мебель и покупают)))

3

Опа, что тут у нас, старые девы проснулись? Хах, или мне только показалось? Свадьба это не день рождения и каждый год не случается, поэтому это чудесная реакция)) Я рада за вас и вот вам именно то, что вы просили http://magazinmebeli.net Я покупала всю нашу мебель тут и муж сказал, что все это очень качественно))) и прослужит очень долго, я была очень рада, когда показав сайт мужу я услышала только добрые и теплые слова))))

4

Могу порекомендовать вам отличный мебельный для обустройства дома. Мы тут полностью закупали всю мебель, есть буквально все, вообще выбор очень хороший, так что смело могу рекомендовать, однозначно вы тут подберете себе все, что нужно. Стоимость вполне адекватна качеству. Удачи вам в выборе.

Отредактировано Fd (Вс, 21 Июл 2019 12:57:02)

5

Лучше найти один магазин, где можно купить всё сразу, например икеа, только нужно ехать в сам магазин и выбрать всё там. Если не хотите никуда ездить, то вот магазин мебели http://terradeck.ru . Что бы вообще не запариваться c выбором, там можно купить сразу комплект на одно рабочее место в одном стиле. По поводу доставки и сборки уточняйте на сайте.