Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Софт » Какой антивирус юзаешь?

Какой антивирус юзаешь?

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Антивир kasperski intertet securiti вобще хороший радует надо правдо обновлять часто

22

Каспер.Хоть и тормозит,зараза,но в целом устраивает.Уровень безопасности приличный,да и ключи легко найти

23

На моих компах, а так же на серваке стоят KIS. Устраивает.

24

каспер v7

25

ESET Smart Security то бишь НОД32 пакетом защиты... 3 версия... Пробовал бета 4, но пока что не хочу на неё переходить, поскольку имеются проблемы с обновлением и отсутствует русский язык.

26

Каспер 8

27

КаСПЕВ ФОРЕВа

28

dimas19 написал(а):

КаСПЕВ ФОРЕВа

чем докажешь???

29

Каспером удаленно пользоваться нельзя, т.е. когда курсор наводишь на окно, то курсор на это окно(каспера) не заходит, получается что никак им не управлять. Но вот удалить думаю можно, через пуск - не пробовал.
Это тоже хорошая защита.

30

Касперский для Я.Онлайн.

31

Каспер

32

Panda лучше

33

Hasulat
А чем? Вы вообще по какому критерию судите? Методы сканирования? Или процентовка найденых угроз при тесте. Хотелось бы со ссылочкой на первоисточник. :)

34

rps написал(а):

процентовка

Это в каком словаре такое слово?

35

rps
Всех людей, юзающих компьютеры и имеющих понятие о таком термине, как антивирус, можно разделить на 2 категории: первая категория за несколько лет успева перепробовать все функции основных известных антивирусов, а вторая категория людей устанавливает первый попавшийся или по советам друзей расхваленный антивирь и пользуется им, не обращая внимания на другие программы.
Так вот первые могут здраво и объективно указать, какой антивирус на их мнение оптимален для пользования, а остальные считают лучшим тот антивирь, которым всю жизнь пользуются - это их право и имхо

36

Сейчас юзаю нод смарт секьюрити 4 на винде 7 64бит рк, но о Каспере мнение не изменил, пока что самый лучший антивирь, посмотрим как покажет себя нод.

37

[M.@.t.r.i.x]
MaN
Мне НОД рекомендовали... Попробовал... Понравилось... Убрал Касперского, который забил мне напрочь все ресурсы ОЗУ... Вот и пользуюсь им... Пробовал бесплатные.... Но доверие вызвал именно НОД. ;)

38

Symantec antivirus v10.1.7.7000, вполне устраивает, база постоянно обновляется, способен к лечению зараженных файлов. В Касперском давно разочаровались. У друзей стоит avira, говорят вирусная база маловата, системный вирусняк проходит

39

слез с нода на кис 2010, вот это реально шикарная вещ, смарт секьюрити от эсет отдыхает просто

40

У меня сейчас НОД32 4.0.424.0
Никак что-то баЗЫ не могу с 25ОГО числа обновить...
Ещё поставили для флэшек какОЙ-то Resident shields..., значОК похож на КасперскОГО))) :D

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Софт » Какой антивирус юзаешь?