Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Софт » Осаго

Осаго

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, короче какая тема, купила себе новую тачку, рада и счастлива, только вот задумалась о том, что нужно бы оформить на нее ОСАГО, потому что так будет намного безопаснее, потому что если учитыват то, сколько я на нее копила, то это наверное самый лучший варик, вам так не кажется, а чего я вообще сюда пишу, потому что, если честно, то я просто напросто не знаю, где бы его оформить, так что уповаю на вашу помощь и благоразумие)))

2

ут

Отредактировано Винил (Пт, 17 Май 2019 19:11:27)

3

ОООО, еще одна что ли, права купят, а потом начинается, то одно то другое, ты мне расскажи, на что копила дольше на права или на автомобиль?? Зачем, вот скажи мне просто зачем тебе это ОСАГО??? Езди аккуратно и не понадобится ничего такого, ну а так конечно, если все время рассчитывать на кого-то со стороны..

4

ОСАГО – это форма государственной защиты пострадавших при ДТП. Речь идет об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств. Страховой полис ОСАГО компенсирует ущерб потерпевшим в результате ДТП. Другими словами – покрывает расходы виновника аварии. Страховщик оплатит ремонт пострадавшей машины, лечение водителя и пассажиров. Это для тех кто не в курсе, я за рулем уже 20 лет, но все равно на случай чего оформил себе вот тут http://www.osago161.ru и живу теперь спокойно.

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Софт » Осаго