Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Софт » Шкаф на заказ

Шкаф на заказ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Что хочу вам сказать, у меня в жизни столько перемен, и надеюсь, что абсолютно все они к лучшему.))) Потому что я переехала в новый город, устроилась на новую работу и вроде бы как все идет на лад, только вот  не знаю, вещи мне разгрузить некуда, потому что шкафа у меня нет,  а интерьер тут очень особенный, кто подскажет где заказать шкаф?

2

Ну… а можно узнать, если ты только что переехала, то откуда у тебя денежки на то, чтобы делать заказной шкаф??? Мне вот крайне интересно, потому что заказывать его не самое дешевое удовольствие, и у вас просто вряд ли есть такие денежки

3

Здравствуйте, а вам лишь бы в чей-то карман залезть, за своими сбережениями наблюдайте и дай Бог и у Вас все будет отлично))) Какое вам дело до того, где девушка деньги брать будет))) Она спросила у вас где можно заказать шкаф, а не где денег взять))) Так что молчите в тряпочку)))) А касательно того, где взять шкаф, ну моя недавно вот тут заказывала https://filigranika.ru , ей вроде как все нравится) так что смотрите сами)))

Отредактировано Винил (Пн, 23 Сен 2019 18:09:23)

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Софт » Шкаф на заказ