Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Новичкам => Знакомство » Ваш психологический возраст

Ваш психологический возраст

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Знаете,бывает говорят "развит не по годам".Я думаю у каждого человека биологический возраст не совпадает с психологическим.На сколько лет вы ощущаете себя в душе?
Я где-то на лет так 17-18...Когда я начинала общаться с людьми в чатах,мне в мои 15 лет давали все 17-18,а то и 19..Когда же я им говорила сколько мне..мне поступал такой ответ "Да ну,я думал столько-то столько-то"..либо на вопрос "сколько тебе лет" я отвечала "а сколько дашь?"..ну и тоже все мне давали больше чем есть...Не знаю почему,но меня это радовало=)

2

Мне уже года 2 большинство людей, с которыми общался давали от 20 до 25 :O
И только самые проницательные подбирались ближе к реальной цифре)

3

мм...лет так 18-20..)

4

Я думала, тут тест! Есть такой, между прочим. Причем он предполагает даже некую физическую нагрузку... Надо будет его найти!
В отличие от вас мне наоборот хочется, чтобы "давали" лет на 7 меньше, чем есть на самом деле. :-)

5

На внешность мне дают 14-16, а когда со мной пообщаются то лет 17-19)

6

Ну а мне... Эээ... 12 и так и так =)

7

Вот тестик)

http://arhangel.ru/test/6

8

FleurDe`Lakur написал(а):

Вот тестик)

Сумма набранных баллов: 28

Если количество баллов совпадает с Вашим возрастом, все в порядке.

Для тех, кто предпочитает творческую деятельность, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный.

А если после 30 лет он "отстанет", то это будет означать, что вы в хорошей форме, свободны от стереотипов, а Ваши возможности далеко не исчерпаны.

Когда Ваш психологический возраст "идет" немного впереди - тоже неплохо: Вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности.

Плохо, если психологический возраст значительно опережает указанный в паспорте. Это говорит о том, что Вы плохо использовали свой "начальный капитал". Сядьте и поразмышляйте о прожитых годах. Может быть, Вам удастся, пока не поздно, понять причины Вашего быстрого психологического старения и то, почему в душе Вашей царят безразличие и усталость?

Хе =)

9

Мой 26))

10

э.. это вроде как плохие, да??

Сумма набранных баллов: 42

С учетом того, что мне 16??))

гг, а темко-то какое старооое)))

11

Сумма набранных баллов: 30

Для тех, кто предпочитает творческую деятельность, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный.

А если после 30 лет он "отстанет", то это будет означать, что вы в хорошей форме, свободны от стереотипов, а Ваши возможности далеко не исчерпаны.

Когда Ваш психологический возраст "идет"  впереди - тоже неплохо: Вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности.

Плохо, если психологический возраст значительно опережает указанный в паспорте. Это говорит о том, что Вы плохо использовали свой "начальный капитал". Сядьте и поразмышляйте о прожитых годах. Может быть, Вам удастся, пока не поздно, понять причины Вашего быстрого психологического старения и то, почему в душе Вашей царят безразличие и усталость?

:D

12

Плохо, если психологический возраст значительно опережает указанный в паспорте. )))

13

психЪ написал(а):

э.. это вроде как плохие, да??

Ты молодец, правильно соображаешь!
А по поводу теста не заморачивайся, есть большая вероятность того что он не корректен!
Кстати у меня тоже 42, по мойму пока лишь Зефирка довольна тестом.

14

У меня 52. Мда...
Вообще, если честно, чисто внешне после моего побрития наголо, мне дают 15 лет, хотя через 11 дней мне исполнится 27...
Вчера участвовала в маркетинговом исследовании, у меня спрашивают - "Девушка, вам 16 лет есть?"  Но это ерунда! Теперь сигареты подруге с покупаю с паспортом. Вот что значит короткая стрижка )))

15

52
не намного больше реального возраста

16

у меня тоже 28... "почему в душе Вашей царят безразличие и усталость?"    иногда бывает(((

17

Сумма набранных баллов: 50

Когда Ваш психологический возраст "идет" немного впереди - тоже неплохо: Вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности.

видать трудное детство :D

18

Сумма набранных баллов: 28

:)

19

Мне 18,а все мне дают 23:-))а по уму незнаю:-) маленький ещё наверно

20

Во на стока))      +∞

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Новичкам => Знакомство » Ваш психологический возраст