Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Новичкам => Знакомство » Что вы скрывает от родителей?

Что вы скрывает от родителей?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

У меня тут к вам такой вопросик!Родителям не обязательно все знать,ведь так?=)Так что же вы скрываете от родителей?

2

Курю...точнее иногда курю)

3

Маш, ты это разве скрывала? :O

4

DART написал(а):

Маш, ты это разве скрывала? :O

конечно...они бы  со мной не разгооваривали...

5

Мм, даже так могло быть :(

6

Хм.Интересно , что же вы можете от нас скрывать?Лет 30 назад я был в вашем возрасте, а вы сами лет через 30 будете в моем возрасте.Что-же мы не знаем проблем молодежи?

7

ustas
Какие времена были 30 лет назад, я даже не представляю - если только по-рассказам.
Молодежь меняет свои принципы каждый год, что уж говорить про такой срок..

8

Даж не знаю... Порнуху?... Дак родоки знают про порнуху... Диски в открытую лежат на полках...

9

ИМХО это уже мелочи в наше время..

10

Значит не порнуха. :smoke:  %-)

11

то что по праздникам пиво пью - вот что скрываю.....
а больше и нечего....

12

я стараюсь мало что рассказывать,потому что начнутся расспросы,а я не люблю это.к тому же чем меньше знают-тем крепче спят :)

13

katya22 написал(а):

я стараюсь мало что рассказывать,потому что начнутся расспросы,а я не люблю это.к тому же чем меньше знают-тем крепче спят

Согласен с тобой. Я тоже стараюсь мало чего им рассказывать, а если приходится, то говорю что-то невнятное.

14

О личной жизни вообще умалчиваю, какой бы она не была. О работе тоже не особо распространяюсь.. Да и общаюсь редко.

15

скрывать нечего, но молчу как партизан

16

есть много вещей, о которых родителям лучше не знать.. крепче сон будет =))

17

Скрываю всех своих девочек:-)))а то потом будут допрос вести . . . И чё теперь с каждой знакомить?

18

Скрываю:-) то что у меня дома целая коллекцию презервативов разных

19

Б-О-С-Я написал(а):

Скрываю:-) то что у меня дома целая коллекцию презервативов разных

А в горошек есть? у меня есть)))

20

Б-О-С-Я
И сколько уже накопил?)
Йййожиг
Не в ящике стола хоть скрываешь?)

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Новичкам => Знакомство » Что вы скрывает от родителей?