Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Софт [Downloads/Скачать] » Тротуарная плитка, где купить?

Тротуарная плитка, где купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Меня зовут Кеша, я молодой предприниматель. Я открыл небольшой ресторанчик, и мне нужно чем-то покрыть подход к нему. Хочу это сделать тротуарной плиткой.  Никто не знает, где можно приобрести недорого тротуарную плитку?

2

О, привет, Кеш. Очень здравая идея насчет тротуарной плитки. Я очень часто бываю в ресторанах, так как это часть моей работы, имного заведений внутри очень неплохи, но снаружи просто кошмар, иногда к ним даже подойти очень сложно, так как асфальт вокруг них не в лучшем состоянии. Так что молодец, ищи хорошую плитку и действуй!

3

Привет. Мы недавно тоже делали ремонт вокруг офиса. Пришлось покупать много материалов в интернете из-за плотной нагруженности. Покупали вот на этом сайте - https://artikospb.ru . У них отличное качество плитки. Спустя пол года выглядит как новая. Советую всем.

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Софт [Downloads/Скачать] » Тротуарная плитка, где купить?