Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Программирование » Подскажите поставщика торгового оборудования

Подскажите поставщика торгового оборудования

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Я работаю дизайнером в частной фирме, нам поступил заказ на обстановку мебелью один офис. Заказ очень важный, люди, судя по сумме указанной на покупку для продаж оборудования, серьезные. Нужно все сделать в кротчайшие сроки, тем самым зарекомендовать себя этой публике. Посоветуйте, пожалуйста, хорошое .

2

2) Здравствуйте. Ну если мебель для продаж, то и не знаю даже что вам посоветовать. Я обычную на оптовом рынке покупаю. Но если у вас клиенты люкс, то вам наверно не подойдет. Может быть у плотников заказ сделать, со своим дизайном.

3

Добрый день! Я работаю в лаборатории, когда мы обстанавлевали лабораторию, я считаю, что самая лучшая эта компания для продаж торгового оборудования - https://esmagazin.ru, по крайней мере я её покупал. Быстро и качественно выполнили заказ. И когда я беседовал с их представителем, я узнал, что они ещё занимаются обстановкой офисов. Я думаю вам будет полезна эта информация.

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Программирование » Подскажите поставщика торгового оборудования