Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Компьютерные новости » Нужны линзы

Нужны линзы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, привет, я понял что перестал хорошо видеть и насались проблемы со зрением. Сходил к доктору – близорукость.Настаивал на покупке очков. Но из-за моей роботы могу позволить только линзы. И мне приходится просить совета у вас. Кто что посоветует ?

2

А что это за робота, где нельзя носить очки. Линзы это вредно. Купите лучше очки для улучшения зрения и никаких линз не надо. А если у вас нельзя носить очки на роботе, дайте мне номер начальника я договорюсь)

3

Приветствую. Недавно носил очки и всё же перешёл на линзы. И никакой проблемы в этом нет.  Я покупал там:magazinlinz.ru, в помещении аптеки "Социальная"если ты рядом, покупай там, и никаких проблем не будет.

4

Привет! По тематике качественных отличных линз и очков могу дать рекомендацию для ознакомления с этим сайтом, там можно найти крутые и качественные очки - linzy.ru . Один хорошая подруга уже много лет покупает линзы тут. Это положительным образом сказывается на его здоровье и работу! Просто перед этим он пробовал принимать уже некоторые очки – ну не очень Но такого эффекта, как от этого, он не ощущала. Так что можете смело приобретать!