Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Архив устаревших тем » Ваши любимые книги, журналы...

Ваши любимые книги, журналы...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я люблю читать "Вокруг Света" и "За рулем", а из книг  - увлекся "Волкодавом"(целая серия книг).

2

Я много читаю, но больше всего люблю поэзию и зарубежную классику. Сейчас читаю "Американская трагедия". Очень нравится :)

3

Mark написал(а):

увлекся "Волкодавом"

Тоже увлёкся))
А так "Страна игр" и другие подобные журналы...

4

DartMen написал(а):

увлекся "Волкодавом"(целая серия книг).

DartMen написал(а):

Тоже увлёкся))

Тоже увлекалась. Прочитала, и пожалела что прочитала((

5

Dark Angel написал(а):

Прочитала, и пожалела что прочитала((

Все книги прочитала? :O
Но писатель то женщина, значит довольно странно, что тебе не понравилось...

6

DartMen

DartMen написал(а):

Все книги прочитала?

Волкодав прочитала

DartMen написал(а):

Но писатель то женщина, значит довольно странно, что тебе не понравилось...

Ненавижу писателей-женщин! Оссобенно Гелену Мнишек. Это же касается Джейн Остин и всеми любимых "Гордость и предубеждение". Единственная нормальная книга, написанная женщиной - это "Кысь" автора Татьяны Толстой.

7

Я в последнее время читаю вообще очень редко, но "Волкодав" меня действительно увлек!

8

DartMen написал(а):

Я в последнее время читаю вообще очень редко

Разочаровал...

9

Мы же девочки начитанные...

10

Это как пословица: "Дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих"
Естественно далее следует фраза: Значит умные учатся у дураков? не так ли?
Dark Angel
В чем я тебя разочаровал? Ведь есть более совершенные источники информации, нежели книги! Я редко читаю, но постоянно совершенствуюсь... А твоя школьная программа предполагает чтение в больших количествах.

11

DartMen написал(а):

А твоя школьная программа предполагает чтение в больших количествах.

Вот это ты верно подметил. Моя программа подрузомевает прочитать "Мёртвые души" за одну неделю, а "Войну и мир" за две

12

Dark Angel
Так у всех такая программа... =(((

13

Mark
Да не, это разные вещи - у меня то фиологический факультет. У нас в группе 12 человек, шесть часов английского, восемь литературы, три художественной культуры, французкий два, и потом ещё история тоже три. Ну и там алгебра, биология и экономика по мелочи. Зато изучая литературу восемь часов, я занимаюсь алгеброй 2. Это меня и привлекает :)

14

Dark Angel
Оригинально  ;)

15

DartMen
А ты как учишься?

16

Dark Angel
Не люблю разговаривать в свободное время об учебе...
Заочное обучение сильно отличается ну очного, поэтому о лицее, и тем более школе я не вспоминаю...
Я не отличник, но и не троечник))

Вы здесь » Компьютерный форум INN » Архив устаревших тем » Ваши любимые книги, журналы...